На головну Контакти
Україна, 79013 Львiв, вул.Вербицького 12  fax: 261-47-01
тел.: (+38 032) 297-05-85, 297-07-85, 297-07-73, 242-25-52



ukr
rus

АРХІВ


2011 | 2010 | 2009 | 2007 | 2006 | 2005 | 2003

ЗВІТ | ПРОГРАМИ

Погляд зсередини | Погляд зовні

28.10.10
Travel Professional Group, м.Київ
Наталья Марусич (менеджер)


Александр, спасибо большое Вам за ваш рекламный тур!

За организацию и информативность, за атмосферу и сплоченность в коллективе, что обычно очень часто присуще благодаря именно руководителю!

Саша, спасибо огромное! Всё действительно понравилось, всё было действительно здорово, информативно и хорошо организовано! К тому же хочется отметить замечательную способность в столь сжатые сроки проведения тура вместить такое количество информации. Неоспоримый плюс в том, что каждый отдельный день образует своеобразное "послевкусие", составляет определённое впечатление и ассоциации с каждым из мест пребывания. Отдельная благодарность за информацию в каталогах и на электронных носителях - чувствуется качество организации и стремление к основной образовательной цели. Также ощущается, что в компании "Клуб мандрівників" работает действительно коллектив профессионалов - причём теперь есть возможность оценить это не только с позиции туроператора, но и с позиции турагента.

С вами действительно приятно сотрудничать и работать!


09.11.10
Гермес Тревел м.Вінниця
Юля Яворовенко (менеджер)


Добрый день всему коллективу "Клуб Мандрівників" !!! Хочу от всей души сказать огромное спасибо за организацию этого рекламного тура. "Большое спасибо" передают и мои директора. На моём примере они убедились что рекламный тур в Карпаты был нужен не только для меня,чтоб узнать красоты нашей Украины но и для офиса,для чётких ответов и квалифицированной работы с туристами. Хочу сказать по поводу организации-такой я не видела не в одном рекламном туре(а их было много)СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! Спасибо руководству и Саше лично! Саша справился на все 100 % Ему нужно дать премию! Я думаю что он даже узнал нечто новое,например,где какая речка течет,какие поезда курсируют..)))))и т.д. и т.п. Очень понравился вечер знакомств и игра на запоминание имён.Было очень весело!
А 50 гр. "боевых" были просто СУПЕР!И благодаря им я думаю многие не заболели,особенно после Буковеля! Спасибо Оле и Фридриху,жаль что они были с нами всего один день!

Мы желаем Вам процветания,хороших продаж и вдохновения в работе и жизни!!!


10.11.10
ТА "ВВТур" г.Кривой Рог
Тургеля Марина (менеджер)


Хочу поблагодарить весь коллектив "Клуба Мандрівників" и лично нашего замечательного руководителя Сашу. Если честно, мы с девчонками из группы до сих пор общаемся и часто вспоминаем яркие моменты из той веселой недельки). Она была не только веселая и увлекательная, но и максимально плодотворна для меня, думаю и для всех участников нашей группы так же. Вся информация, которую я получила, будет очень полезна в работе и не только по направлению Карпат. Надеюсь, что впереди нас ожидает плодотворное сотрудничество.

Большой привет всей группе)!


11.11.10
ТФ «Компания Хотелс Груп» Крым, г. Алушта
Соловьева Ольга (менеджер)


Добрый день!
Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в создании этого рекламного тура! Было все очень познавательно и увлекательно! Группа собралась замечательная!!!!!!!!!!!!!!! Принимая во внимание то, что объектов для осмотра было немало, но все было легко и непринужденно!!!!!!!! Отдельное спасибо, конечно же, Александру!!!!!! ( как говорилось ранее он справился на все 100% ) Еще раз СПАСИБО!

Всем удачи!!!!!!!!!!!!)))))))))


15.11.10
"Пан Укрейн" г.Киев
Шевченко Наталия (менеджер)


Добрый день,
Хочу поблагодарить компанию "Клуб Мандрівників" от своего имени, а также, от имени Компании "Пан Укрейн" за профессиональную организацию рекламного тура.
Все было продумано до мелочей, начиная от рабочих материалов (прошу заметить, универсальных, кто был... тот меня поймет, на подъемниках они лишними не были), до самой организации рекламного тура. Хочу поблагодарить нашего руководителя группы Сашу за профессионализм!!!!!! (Юлю на счет ПРЕМИИ поддерживаю!!!)
Он надрессировал нас так, что мы по всем объектам шли по графику :)) как бы тяжело не было, а также за то, что после каждого дня проводилось "тестирование" на знание просмотренных объектов, что не давало все смешать в "кашу". Также спасибо за организацию вечернего досуга и за фотоматериалы!!!

Еще спасибо за такую замечательную группу, которую вы собрали в этом рекламном туре!

СПАСИБО!

Розсилаємо корисну інформацію, нові пропозиції, «горящі тури».

Не набридаємо. Відписатись легко.

Спробуйте!

Ви турагентсво і хочете отримувати інформацію для професіоналів?

Підпишіться будь ласка тут!