На головну Контакти
Україна, 79013 Львiв, вул.Вербицького 12  fax: 261-47-01
тел.: (+38 032) 297-05-85, 297-07-85, 297-07-73, 242-25-52



ukr
rus

       на 28.03.24
 курс € 41.86грн.
для екскурсій в Європу

Тури Європою


  Також у Польщі: Про Польщу | КРАКІВ | ЗАКОПАНЕ | КРИНИЦЯ | Для дітей | Для індивідуалів | Тури у Польщу | Документи для візи

ВЕСНА-ЛІТО-ОСІНЬ 2010

"Магічний Краків" | "Полька Саксонії" | "Сім чудес Малопольщі" | "Польща+Словаччина" | "Гданськ-Мальборк-Варшава" | "Танго утрьох : Прага-Дрезден-Краків" | "Празький Роман" | "Зіркова пара Краків і Прага" | "Бонжорно, Італія" | "Королівські вогні Бенілюксу " | "Паризькі акордИ" | "Привіт, милий Амстердам" | "Дорогами бременських музикантів" | "Гармонія півночі… Скандинавія" | "Два серця Франції: Ніцца і Париж" | "Флірт італійського смаку" | "Десять днів щастя" | "Париж, квіти… і компліменти…" | "Чарівна історія" | "Віртуозна мазурка" | "Європейський вернісаж: Краків та Прага" | "Трішки попустуємо… Тут Варшава – тут Берлін" | "Королівський експрес… Краків і Дрезден" | "Вдала ідея для вікенду"
«ПАРИЖ, КВІТИ… І КОМПЛІМЕНТИ…»

Львов – Берлин – Амстердам (2 ночи) – Гаага – Дельфт – Париж (2 ночи) – Нормандия – Кельн (2 ночи) – Замки Рейна – Веймар – Вроцлав – Львов
26.07; 09.08, 16.08, 23.08; 13.09, 27.09; 11.10, 18.10, 25.10; 08.11, 22.11; 06.12, 13.12

!!! БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ !!!

День 1-й ЛЬВОВ
Львов. 08:30 - Переезд в Польшу. Транзитный ночлег на территории Польши.
День 2-й БЕРЛИН
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в столицу Германии.
Обзорная экскурсия «Откровение Берлина» по одному из самых удивительных и ярких городов на земле, где современность и традиции дополняют друг друга столь гармонично, что самые красивые и таинственные уголки открыты для нас. Великолепное здание Рейхстага, Берлинский кафедральный собор, музейный остров, площадь Потсдамер Платц, Бранденбургские ворота! Каждый, кто приезжает в Берлин, так или иначе, попадает под магическое обаяние этого города, его живого и непринужденного шарма…
Переезд по территории Германии. Поселение и ночлег в транзитном отеле.
День 3-й АМСТЕРДАМ
Завтрак. Выселение с отеля. Приезд в столицу - Амстердам – драгоценный камень в короне голландских королей!
Обзорная экскурсия по Амстердаму - «Сокровища прошлого и настоящего» - старые «изогнутые» здания, мощеные улицы, бесчисленные каналы, набережные, которые находятся на 3 метра ниже уровня океана, великолепные парки и плавающие цветочные рынки создают особую атмосферу. Площадь Дам и Королевский палац, Райксмузеум и знаменитый Дом Рембрандта, еврейский квартал и алмазная фабрика Coster Diamonds, наследница ювелирных традиций - вся эта красота удвоена зеркалом воды, волшебным отражением которого можно любоваться бесконечно! Свободное время. Свободное время.
Рекомендуем: прогулка по живописным каналам "Лабиринтами Амстела" (9евро) Поселение в отель. Вечерняя экскурсия «Романтика вечернего Амстердама» (25евро - только для взрослых) - прогулка по красивейшей части старого города: бывшему порту. Мы проведем Вас по самым любопытным и спрятанным от глаза обычных туристов районе Красных фонарей, расскажем о тайнах жизни их обитателей! А после экскурсии советуем продолжить вечер в неординарном театре «Касса Росса» (вх. билеты от 30 евро)!!!
Свободное время. Ночлег.
День 4-й АМСТЕРДАМ
Завтрак. Свободный день в Амстердаме.
Для всех желающих рекомендуем факультативную экскурсию «По жемчужинам Голландии» (50евро). Сначала посетим «Город принцев»: дворцовые комплексы, величественные здания, храмы вдоль каналов и, конечно, резиденция герцогов Оранских, Рыночная площадь города - самая красивая в стране. Посетив средневековый Делфт, ми окунемся в атмосферу 15-16 веков: Восточные ворота, фабрика голубого фарфора, 109 метровая Новая церковь, где в подземной часовне находится усыпальница Нидерландской Королевской семьи - сама история Нидерландов говорит здесь с нами... Едем на прием к королеве в «Город королевского двора - Гаагу» - политическая столица Нидерландов, «город – резиденция», королевы Беатрикс Оранской-Нассау. Гордостью и славой города, является Вайвер - водное зеркало города, в котором отражаются прекрасные шедевры Гааги... Знакомство с Гаагой оставляет незабываемое впечатление… Хотите увидеть всю Голландию за час? Удивительного парк "Madurodam" – самый маленький «город» в стране, стоит где-либо в стране появиться какой-то архитектурной новинке, как ее копия, уменьшенная в 25 раз, вырастает здесь. Самые маленькие посетители почувствуют себя гостями сказочного города, а взрослые увидят Нидерланды с высоты! Свободное время ми проведем на берегу Северного моря – «Королевском пляже Схевенинген» – самый популярный курорт в странах Бенилюкса!
Возвращение в Амстердам. Ночлег.
День 5-й ПАРИЖ
Завтрак. Выселение с отеля. Переезд в город – бесконечного восхищения - романтический Париж, место, о котором невозможно забыть, лишь раз, в нем побывав… Автобусно – пешеходная экскурсия “Париж – очарование шармом!”. Нас ожидают: остров Сите, где расположены Собор Парижской Богоматери и Дворец Правосудия – место службы комиссара Мегрэ. Латинский квартал: университет Сорбонна, руины римских терм II века, Люксембургский сад – самый красивый сад Парижа; мост Александра III, площадь Конкорд. Проедем по Елисейским полям, увидим величественную Триумфальную Арку, утонченную ажурную Эйфелеву башню… Гранд Оперу - красивейший театр мира...
Париж – сказочный сундук шедевров, что веками создавалось самыми великими в мире архитекторами, художниками и скульпторами…
Чтобы ощутить ауру Парижа рекомендуем прогулку на кораблике по Сене (15 евро). Влюбленные пары, стаи голубей, грациозные танцы под звуки уличных оркестров - аура любви вокруг и во всем. И это прекрасно! Поселение в отель. Ночлег.
День 6-й ПАРИЖ. Завтрак. Свободный день!
• Рекомендуем посетить резиденцию королей – Версаль. Экскурсия “Величие и роскошь - неповторимый Версаль” (30евро/25евро). Приглашаем на праздник великолепия, в царство балов, аудиенций, застолий и театральных представлений. Версаль–символ власти короля Солнца и лицо Франции. Здесь все грандиозно: огромный парк с морем цветов, бесчисленные статуи и бассейны, бесконечные парковые аллеи…. «…Мир с трепетом смотрит на Версаль, мир преклоняет колени перед его красотой. И может быть все, что сделал Людовик было не зря, ведь иначе бы мы никогда не увидели рая на земле….».
• Приглашаем Вас в мир Искусства - мир гениев, которые оставили в дар человечеству великие шедевры – “Искусство красоты - Лувр” (30евро/25евро) – один из самых богатых музеев в мире. Здесь можно часами любоваться работами Леонардо Да Винчи, Рембрандта, Тициана, Рафаэля…. Мона Лиза, Богиня Ника, Венера Милосская….
• Предлагаем экскурсию “Париж - город мушкетеров” (25евро/20евро). Мы пройдемся по излюбленным местам мушкетеров - район Сен- Жермен, Латинский Квартал, улица Вожирар. Мы увидим места, где должна была состоятся дуэль, положившая начало дружбе четырех мушкетеров, где Д’Артаньян спас жизнь герцогу Бекингему, а также где была свадьба Короля Людовига с Анной Австрийской. Улицы, где проживали Атос, Партос и Арамис… Возможно, прогуливаясь по одной из них, мы с вами услышим песенку: «Пока - пока-покачивая перьями на шляпах, судьбе не раз шепнем: «Мерси боку!»… И повеет рыцарством, шпагами, мушкетерской романтикой...
• «Кто не поднимался на монмартрский холм, тот не знает Парижа!» Экскурсия “Монмартр… от искусства до романтики!”(20евро). Самый известный холм Парижа, увенчанный короной - Секр Кер. Это место рождения гениев, здесь творили выдающиеся люди Парижа. Жизнь Монмартра продолжает бить ключом, площадь Тертр с сотнями мольбертов радо встречает всех посетителей. Здесь можно купить и увезти с собой маленький кусочек Парижа, запечатленный на холсте. Нет места более притягательного и волнующего… Ночлег.
День 7-й ПАРИЖ
Завтрак. Приглашаем на экскурсию «Скромное обаяние Нормандии» (65евро/60евро): роскошные курорты и устрицы, сыр «камамбер» и кальвадос, чистый воздух, пропитанный дыханием океана, и множество историй и легенд…
«Город сотни колоколен», «город бесстрашной Жанны д'Арк» или «столица Нормандии» - все это Руан - удивительный шедевр готики, миниатюрные и красочные улочки которого, переносят в средневековые и ведут рассказ о бесстрашных подвигах героев минувших эпох. Дальше ми посетим город моряков и импрессионистов - Онфлер, который по сей день сохраняет естественную привлекательность, обаяние и скромную красоту... Вымощенные набережные, утопающие в зелени лугов на берегу пролива Ла-Манш – Довиль, прикоснетесь к истинной элегантности и шику французских курортов... И в завершении рыбацкий поселок викингов - старинный Трувиль. Вот она, прекрасная Нормандия...
Блестящие огоньки, стильный интерьер, пенящееся шампанское, сверкающие стразы, роскошные танцовщицы и французский канкан! Приглашаем на дегустацию французской веселости и романтики - кабаре «Мулен Руж» (95 евро)... почувствуйте вкус безумной ночи, которая волнует и будоражит, вдохновляя, рождает легенды... Ночлег.
День 8-й ПАРИЖ - КЕЛЬН
Завтрак. Выселение с отеля. Свободное время в Париже.
Посещение ДИСНЕЙЛЕНДА (55евро/50евро). Волшебный мир Диснея открывает перед нами свои двери и, переступив его порог – мы становимся героями удивительных приключений. Это мир детей и взрослых – страна фантазий, страна открытий и первооткрывателей. Здесь мы сможем прокатиться в старинном поезде по железной дороге, увидеть героев различных Диснеевских мультфильмов, окунуться в атмосферу всемирно известных сказок. Встретиться с огнедышащим драконом, совершить полет на летающем корабле над ночным Лондоном, побывать в доме знаменитого Робинзона Крузо на вершине дерева. Мы сможем подружиться с пиратами Карибского моря и посетить замок с загадочными приведениями… Все мечтатели смогут отправиться в увлекательное путешествие на машине времени и совершить полет к звездам… и еще много-много аттракционов и развлекательных программ ожидают нас в Диснейленде.
Переезд в город рожденный римлянами, усыновленный французами и воспитанный Прусскими королями - город Кельн.
Поселение и ночлег в отеле.
День 9-й КЕЛЬН – ЗАМКИ РЕЙНА
Завтрак. Выселение с отеля.
Обзорная экскурсия «Кельн-золото Рейна». Величие, изящество и ажурность устремленных ввысь форм - Кельнский Собор – крупнейший собор Германии и один из самых больших соборов в Европе, шедевр готики, хранящий великую христианскую святыню - мощи трех святых волхвов. А дальше: Старый город, Кельнская Ратуша, еврейский квартал, Дом Фарины - родина одеколона, музей шоколада, Кельнская набережная … О Кельне можно долго рассказывать, но главное – его надо почувствовать!
Свободное время. В поисках новых впечатлений рекомендуем путешествие «Заколдованные замки Рейна» (45 евро/35евро) - экскурсия по следам самых известных сказаний - долины Рейна, с чередой сказочных средневековых городков и великолепных замков. А прогулка на кораблике по романтическом Рейне, не оставит сомнения о том что каждая миля насыщена древними легендами… Очаровательный Линц, город тысячелетней истории, Кобленц – место слияния Мозеля и Рейна, крепость Эренбрайтштайн, неприступный замок Марксбург, легендарный утес Лореляй, воспетая Гейне - оставлять незабываемые воспоминания!!!!
Возвращение в Кельн. Ночлег.
День 10-й ВЕЙМАР
Завтрак. Выселение с отеля.
Переезд в Веймар – город, где искусство, культура и история так тесно и так впечатляюще сочетаются… "Где еще вы найдете на таком маленьком клочке земли столько прекрасного…" – писал Гете о Веймаре! Экскурсия «История красоты - Веймар»: национальный музей «Дом Гете», домик Шиллера под свинцовой крышей, Виттумский дворец, известная колокольным звоном ратуша, чарующая рыночная площадь, узкие улочки - все как в сказке... В сказке, которой атмосфера и декорация вдохновляла Фридриха Шиллера писать пьесы и баллады, Ференцу Листу – рапсодии и этюды, а Иоганну Себастьяну Баху создать свои гениальные произведения.
Переезд по территории Польши. Поселение и ночлег в транзитном отеле.
День 11-й ВРОЦЛАВ
Завтрак. Выселение с отеля. Переезд во Вроцлав - легендарную колыбель Польши! Экскурсия "Священный цветок Европы" - считается одним из самых зеленых городов Польши, отличающийся прекрасной архитектурой и живописными уголками. Старый Город является одним из красивейших в Польше, а площадь вроцлавского рынка занимает второе по величине место, после Краковского. Ратуша со старинными солнечными часами, магический Тумский остров – старейшая часть города, главной окрасой которой является костел св. Елизаветы. Для большинства это город чудес, где каждый найдет частицу своей мечты. Переезд по территории Польши. Транзитный ночлег на территории Польши. Свободное время.
Переезд в Краков. Посещение аквапарка «Парк Водный» одного из самых больших в Европе. (вх. билеты опл. дополнительно - 35 злотых).
Поселение и ночлег в транзитном отеле.
День 12-й ЛЬВОВ
Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Украину. Ориентировочно в 17.00 прибытие во Львов.
Подарок от фирмы: Пешеходная экскурсия “Только во Львове...” Приглашаем на прогулку по средневековому Львову. Тут замирает время... По узеньким улочкам разливается аромат утреннего кофе, зовут своими звонами святыни... Костел Успения, Доминиканский Собор, Церковь св. Юра..., гостеприимно открывает свои двери подземелья Старой Аптеки, а каждый камешек на площади Рынок несет через века свою историю...

При оплате заказа Standart
Взрослые Дети до 12 лет Доплата за одноместное разм.
Больше 6 недель 595 евро 555 евро 240 евро
Больше 4 недель 615 евро 575 евро
Меньше 4 недель 630 евро 590 евро

В стоимость входит: Стоимость не включает
  • Визовая поддержка
  • Страховка (групповая)
  • Проезд по маршруту автобусом еврокласса
  • Сопровождение гида-руководителя по всему маршруту
  • Проживание по маршруту отель 3* выбранной категории с завтраком
  • Экскурсии по программе
  • Входные билеты и факультативные экскурсионные объекты
  • Факультативные экскурсии, рекомендованные программы.
  • Проезд в общественном транспорте
  • Личные расходы (обеды, ужины, сувениры).
  • Консульский сбор 35 евро (кроме категорий граждан освобожденных от оплаты - пенсионеры, дети до 18 лет… согласно договора об упрощение визового режима)
  • ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПРИ КАЖДОЙ ПОДАЧЕ.
    ПРИ ОТКАЗЕ КС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕНОСТИ ЗА РАБОТУ ТАМОЖЕННЫХ И ПОГРАНИЧНЫХ СЛУЖБ, А ТАКЖЕ ЗА ПРОБКИ, РЕМОНТЫ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

ДЛЯ ТУРФИРМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ КОМИССИЯ

Розсилаємо корисну інформацію, нові пропозиції, «горящі тури».

Не набридаємо. Відписатись легко.

Спробуйте!

Ви турагентсво і хочете отримувати інформацію для професіоналів?

Підпишіться будь ласка тут!