РЕЙСОВЫЕ АВТОБУСЫ - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2009 |
ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ
ЧЕРНОВЦЫ – ПРАГА
пятница |
Города остановок |
с Чехии воскресенье |
09-40 |
Черновцы |
16-00 |
11-25 |
Коломыя |
14-10 |
Ивано-Франковск |
13-10 |
|
13-15 |
Калуш |
12-30 |
14-05 |
Долына |
12-00 |
15-15 |
Стрый |
11-20 |
16-15 |
Львов |
10-10 |
18-30 |
Краковец |
08-00 |
19-30 |
Корчова |
07-00 |
03-30 |
Циезинь |
22-00 |
03-30 |
Хотебуз |
22-00 |
06-30 |
Оломоуц |
20-10 |
08-00 |
Брно |
18-40 |
11-30 |
Прага |
15-00 |
С Украины - каждую пятницу с центрального автовокзала.
С Чехии – каждое воскресенье с автовокзала Желівськего.
Стоимость билета В ОДНУ СТОРОНУ:
Города остановок |
Оломоуц |
Брно |
Прага |
Черновцы |
500 |
500 |
518 |
Коломыя |
425 |
425 |
440 |
Ивано-Франковск |
410 |
410 |
430 |
Калуш |
405 |
405 |
420 |
Долына |
405 |
405 |
420 |
Стрый |
400 |
400 |
410 |
Львов |
400 |
400 |
410 |
ВОЗМОЖНО БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТА В ДВЕ СТОРОНЫ!!!!!!
Перевозки осуществляются комфортабельным туристическим автобусом MAN S2000 (кондиционер, TV, холодильник).
В сервис включены бесплатные горячие напитки и минеральная вода.